Cazorla Ortiz Chalet

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à 550 mètres de Parroquia San Marcos Evangelista, Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón invite les clients à se détendre sur une terrasse ensoleillée.

Vous pourrez dîner dans Cafeteria Heladeria Antiu Xixona, qui est à seulement 8 minutes à pied.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Numéro de licenceVTAR/JA/01472

Options de chambre à Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Extérieur photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Extérieur photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Commodités photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Toilettes photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Éviers photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Lits photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Lits photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Chambre photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Cuisine photo Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón Chambre photo
Maison 1 Chambre

Taille: 100 m²

Type de lit : 2 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en Espagne

Foire aux questions

  • Y a-t-il une cuisine disponible dans Cazorla Ortiz Chalet ?
    Oui, dans Cazorla Ortiz Chalet, une cuisine complète est disponible.
  • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Cazorla Ortiz Chalet ?
    Dans Cazorla Ortiz Chalet, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
  • La villa dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
    Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans la villa.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Cazorla Ortiz Chalet Pozo Alcón